понедельник, 5 декабря 2011 г.

Объявление

Уважаемые родители!
24 декабря  3 уроком состоится  праздник
"Здравствуй, праздник новогодний!" 

Цель:  - познакомить с новогодним праздником; 
           - сплотить, вновь создавшийся коллектив;
           - развивать артистические способности, память, речь;
Родительский комитет предлагает подарить детям памятные сувениры.
Ждем ваших предложений в комментариях.
Что бы Вы хотели видеть в качестве подарка у детей?

4 комментария:

  1. Активность нулевая... Жаль. Я предлагаю, что-нибудь на развитие мелкой моторики пальцев рук это могут быть раскраски, пазлы, мозаика, поделки из глины, пластилина или соленого теста, изготовление бус и браслетов, конструктор. Выбираем.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Родители, давайте активно вкючаться в дискуссию и предлогать свои варианты. Новый год - это праздник волшебства. Мне, нравится идея с раскрасками ( можно с наклейками ), может быть какието книги небольшого формата. Сейчас очень много наборов для творчества: картины - раскраски по номерам, картины из пластилина, песка, гравюры и т.д.Сумма должна быть в районе 50-100р. Родители - коментируйте.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, сегодня съезжу в Бегемот (там у меня есть хорошая скидка) посмотрю какие-то наборы для творчества, сориентируюсь по цене и тогда озвучу здесь конкретные предложения.
    Наборы, которые показывала на занятиях в субботу, оказались подороже заявленных 50-100руб, поэтому еще раз уточню все и потом здесь отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  4. Я немного дезориентировала (память уже подводить стала)) )родителей по цене на подарок, он стоит подороже со всеми скидками выходит 170 рублей, поэтому я предлагаю взять такого же типа набор - там тоже надо рисовать дракончика витражными красками - рисунок на окно, украшение дома к НГ руками ребенка, только там поменьше составляющих в коробке поэтому и дешевле немного - там вместо 7 красок - 5, вместо 2 рисунков - будет один, но и цена 115 рублей выходит.
    Я отложила до среды нужное количество наборов, так как молниеносно расходятся - к НГ дракончики актуальны... Если высказываетесь ЗА то я возьму их в среду.
    Родители, по активней пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить