четверг, 5 декабря 2013 г.

Объявление

















Сегодня стало известно, что 24 декабря 2013 года в Тольятти будет доставлен Олимпийский огонь. Символ Олимпийских игр прибудет в Самарскую область в рамках национальной эстафеты. Всего в Самарской области Олимпийский огонь пробудет 2 дня.
В первый день прохождения эстафеты по самарской земле олимпийский огонь побывает в Сызрани и Тольятти, на следующий день, предположительно 25 декабря, - в Самаре.
 Факел будут передавать из рук в руки будут знаменитости нашей губернии: известные спортсмены - гимнасты Алексей Немов и Максим Алешин, дзюдоист Тагир Хайбулаев, лыжник Игорь Усачев, бронзовый призер Паралимпиады - 2008 Наталья Далекова, победительница Паралимпиады – 2012 Николь Родомакина, боксер Василий Веткин, а также тренеры, общественные и творческие деятели - актер Юрий Долгих, директор команды КВН «СОК» Сергей Ларионов, мать-героиня Валентина Чекмарева, летчик-космонавт Михаил Корниенко, тренер по конькобежному спорту Анатолий Егоров.
 Олимпийский огонь по Тольятти пронесут 24  декабря  19.00 по проспекту Степана Разина. Просим принять участие в этом знаменательном событии для нашей страны. 

Подробности маршрута смотрим  ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий